Новости мира кроссовок
Топ новостей
- 06.07.08 Nike Hyperdunk: полная Олимпийская серия!!!
- 17.12.08 Adidas Superstar - кроссовки для джедаев!
- 01.02.09 Обувь от Gucci: коллекция "весна - лето"
- 25.01.09 Кроссовки Kanye West от Louis Vuitton
- 15.01.09 Классические кросовки Nike Air Max 1 встречаются с технологией Flywire
- 18.02.10 Reebok представляет новую технологию ZigTech
- 12.04.10 Первые баскетбольные кроссовки повышающие прыжок - Athletic Propulsion Labs Concept 1
- 04.09.10 DC Comics и Converse Chuck Taylor All Star High "Justice League"
- 16.03.09 New Balance: поход по звёздам?
- 15.11.08 Оригиналная рекламная кампания A.D.I.D.A.S.
Последние новости
16.02.12 NikeID LeBron 9 опция Foamposite
13.02.12 Air Jordan XI 'For Love of the Game'
13.02.12 Air Jordan 2012 "All-Star Game"
18.02.2010
Reebok представляет новую технологию ZigTech
Не сильно блещущий в последнее время инновациями Reebok похоже начинает исправляться. А как по-другому можно объяснить тот факт, что он представляет действительно очень интересную и абсолютно новую технологию под названием Reebok ZigTech.
В основе Reebok ZigTech - лежит зигзагообразный дизайн мидсоли, благодаря которому она может прекрасно сгибаться не хуже, чем, скажем, мидсоль найковских шузов с концепцией "Nike Free". Кстати, раз уж о ней зашла речь, то я думаю, что скорее всего, именно она и послужила главным "вдохновением" для создания Reebok ZigTech.
По своей сути, Reebok ZigTech позволяет кроссовкам не только сильно сгибаться, но и обеспечивает стопе механическую защиту от ударов. Дизайнеры заявляют, что данная технология обладает возможностью "возврата энергии стопе", которая характерна для всех "механник".Также они говорят, что использование Reebok ZigTech позволяет на 20% снизить нагрузку на основные мышцы ног, в первую очередь имя ввиду мышцы голени и бедра.
Торжественное представление Reebok ZigTech
произошло на кубке Super Bowl. Кроссовки должны поступить в магазины уже 11 марта 2010 года. Купить их будет можно за $100. А пока ими "балуются" профессиональные игроки в американский футбол, которых связывает контракт с Reebok. По словам этих ребят, кроссовки получились удачными. А как же иначе, ведь это Reebok, который платит!?
Полезные ссылки Наши друзья
кроссовки магазин Написать нам
Об использовании материалов сайта
© 2004-2012 Кроссовки.Net
кроссовки магазин Написать нам
Об использовании материалов сайта
© 2004-2012 Кроссовки.Net





